FMP100JT-52-130K
Номер запчасти
FMP100JT-52-130K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 130K OHM 5% 1W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Сопротивление 130 kOhms
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±100ppm/°C