FMP100JR-52-910K
Номер запчасти
FMP100JR-52-910K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 910K OHM 5% 1W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Сопротивление 910 kOhms
Температурный коэффициент ±100ppm/°C