FMP100JB-52-3R6
Номер запчасти
FMP100JB-52-3R6
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 3.6 OHM 5% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Сопротивление 3.6 Ohms
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±100ppm/°C