FMP100FRF52-3R48
Номер запчасти
FMP100FRF52-3R48
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 3.48 OHM 1% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Тип монтажа Through Hole
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Рабочая температура -55°C ~ 175°C (TJ)
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Напряжение - Пробой коллектор-эмиттер (Макс.) 600 V
输入类型 Standard
Корпус TO-264-3, TO-264AA
Сопротивление 3.48 Ohms
IGBT Тип PT
Td (включено/выключено) @ 25°C 50ns/190ns
Vce(вкл) (Макс) @ Vge, Ic 1.6V @ 15V, 100A
Условия испытания 400V, 100A, 1Ohm, 15V
Ток коллектора (Ic) (макс.) 550 A
Мощность - Максимальная 2300 W
Поставщик Устройство Корпус TO-264 (IXXK)
Заряд затвора 460 nC
Ток коллектора импульсный (Icm) 1140 A