FMP100FRF52-11K5
Номер запчасти
FMP100FRF52-11K5
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 11.5K OHM 1% 1W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Сопротивление 11.5 kOhms