FMP100FRE52-33R
Номер запчасти
FMP100FRE52-33R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 33 OHM 1% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Тип монтажа Through Hole
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Корпус TO-220-3
Сопротивление 33 Ohms
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
输入类型 Standard
Напряжение - Пробой коллектор-эмиттер (Макс.) 1200 V
Рабочая температура -40°C ~ 150°C (TJ)
Td (включено/выключено) @ 25°C -
IGBT Тип PT
Мощность - Максимальная 165 W
Vce(вкл) (Макс) @ Vge, Ic 2.1V @ 15V, 15A
Ток коллектора (Ic) (макс.) 38 A
Условия испытания 600V, 15A, 56Ohm, 15V