FMP100FRE52-1K96
Номер запчасти
FMP100FRE52-1K96
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 1.96K OHM 1% 1W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 1.96 kOhms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C