FMP100FBE52-40K2
Номер запчасти
FMP100FBE52-40K2
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 40.2K OHM 1% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Сопротивление 40.2 kOhms
Температурный коэффициент ±50ppm/°C