FMP-50FRF52-422K
Номер запчасти
FMP-50FRF52-422K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 422K OHM 1% 1/2W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Размер / Габариты 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Сопротивление 422 kOhms