FMF50SFTF52-4K3
Номер запчасти
FMF50SFTF52-4K3
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 4.3K OHM 1% 1/2W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Сопротивление 4.3 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C