FMF3WSFRE73-68R
Номер запчасти
FMF3WSFRE73-68R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 68 OHM 1% 3W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 68 Ohms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Температурный коэффициент ±50ppm/°C