FMF3WSFRE73-1K1
Номер запчасти
FMF3WSFRE73-1K1
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 1.1K OHM 1% 3W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 1.1 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Температурный коэффициент ±50ppm/°C