FMF200FRE73-110R
Номер запчасти
FMF200FRE73-110R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 110 OHM 1% 2W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Сопротивление 110 Ohms
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Температурный коэффициент ±50ppm/°C