FMF200FRE73-10K
Номер запчасти
FMF200FRE73-10K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 10K OHM 1% 2W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 10 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Температурный коэффициент ±50ppm/°C