FMF200FRE73-100K
Номер запчасти
FMF200FRE73-100K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 100K OHM 1% 2W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Сопротивление 100 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Температурный коэффициент ±50ppm/°C