FMF1WSFRF52-910K
Номер запчасти
FMF1WSFRF52-910K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 910K OHM 1% 1W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Сопротивление 910 kOhms
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C