FMF1WSFRF52-4K3
Номер запчасти
FMF1WSFRF52-4K3
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 4.3K OHM 1% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Сопротивление 4.3 kOhms
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C