FMF100FTF52-20R
Номер запчасти
FMF100FTF52-20R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 20 OHM 1% 1W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 20 Ohms
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)