FMF100FTF52-1M
Номер запчасти
FMF100FTF52-1M
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 1M OHM 1% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Сопротивление 1 mOhms
Мощность (Ватты) 1W
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)