FMF-50FTF52-16K
Номер запчасти
FMF-50FTF52-16K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 16K OHM 1% 1/2W AXIAL
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Сопротивление 16 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C