FMF-50FT-52-2R4
Номер запчасти
FMF-50FT-52-2R4
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.4 OHM 1% 1/2W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Сопротивление 2.4 Ohms
Температурный коэффициент -
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%