FM0207FTF52-68R
Номер запчасти
FM0207FTF52-68R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 68 OHM 1% 0.6W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Сопротивление 68 Ohms
Особенности Flame Proof, Safety
Состав Metal Film
Допуск ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Мощность (Ватты) 0.6W