FM0204JT-52-6K2
Номер запчасти
FM0204JT-52-6K2
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 6.2K OHM 5% 0.4W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Размер / Габариты 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Особенности Flame Proof, Safety
Сопротивление 6.2 kOhms
Состав Metal Film
Температурный коэффициент ±50ppm/°C
Мощность (Ватты) 0.4W