FKN5WSJR-73-51R
Номер запчасти
FKN5WSJR-73-51R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 51 OHM 5% 5W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Сопротивление 51 Ohms
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Мощность (Ватты) 5W
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)