FKN5WSJR-73-1R3
Номер запчасти
FKN5WSJR-73-1R3
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 1.3 OHM 5% 5W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Сопротивление 1.3 Ohms
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Мощность (Ватты) 5W
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)