FKN400JT-73-50R
Номер запчасти
FKN400JT-73-50R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 50 OHM 5% 4W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 4W
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 155°C
Сопротивление 50 Ohms
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)