FKN300JR-73-82R
Номер запчасти
FKN300JR-73-82R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 82 OHM 5% 3W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Мощность (Ватты) 3W
Сопротивление 82 Ohms
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.256" Dia x 0.689" L (6.50mm x 17.50mm)