FKN200JR-73-18R
Номер запчасти
FKN200JR-73-18R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 18 OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Сопротивление 18 Ohms
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Мощность (Ватты) 2w
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.205" Dia x 0.610" L (5.20mm x 15.50mm)