FKN1WSJR-52-36R
Номер запчасти
FKN1WSJR-52-36R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 36 OHM 5% 1W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Количество выводов 2
Сопротивление 36 Ohms
Мощность (Ватты) 1W
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.138" Dia x 0.354" L (3.50mm x 9.00mm)