FKN100JR-73-16R
Номер запчасти
FKN100JR-73-16R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 16 OHM 5% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Сопротивление 16 Ohms
Мощность (Ватты) 1W
Температурный коэффициент ±350ppm/°C
Состав Wirewound
Рабочая температура -40°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.181" Dia x 0.453" L (4.60mm x 11.50mm)