FKM-75KT-73-4R7
Номер запчасти
FKM-75KT-73-4R7
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 4.7 OHM 10% 3/4W AXIAL
Правила Лист данных
Свойства продукта
Статус детали Obsolete
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Частота отказов -
Допуск ±10%
Сопротивление 4.7 Ohms
Состав Wirewound
Мощность (Ватты) 0.75W, 3/4W
Температурный коэффициент ±150ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 175°C
Особенности Flame Proof, Fusible, Safety
Размер / Габариты 0.142" Dia x 0.390" L (3.60mm x 9.90mm)