FCR50SJT-52-820K
Номер запчасти
FCR50SJT-52-820K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 820K OHM 5% 1/2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Температурный коэффициент 0/ -700ppm/°C
Особенности Flame Proof, Safety
Сопротивление 820 kOhms