FCR3WSJT-73-3K9
Номер запчасти
FCR3WSJT-73-3K9
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 3.9K OHM 5% 3W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 3.9 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 3W
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Температурный коэффициент -350/ +350ppm/°C