FCR2WSJT-52-620R
Номер запчасти
FCR2WSJT-52-620R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 620 OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Особенности Flame Proof, Safety
Сопротивление 620 Ohms
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Температурный коэффициент -350/ +350ppm/°C