FCR2WSJT-52-200R
Номер запчасти
FCR2WSJT-52-200R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 200 OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 200 Ohms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Температурный коэффициент -350/ +350ppm/°C