FCR2WSJR-52-2K2
Номер запчасти
FCR2WSJR-52-2K2
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.2K OHM 5% 2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Сопротивление 2.2 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Температурный коэффициент -350/ +350ppm/°C