FCR200JR-73-2K7
Номер запчасти
FCR200JR-73-2K7
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 2.7K OHM 5% 2W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Сопротивление 2.7 kOhms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 2w
Размер / Габариты 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
Температурный коэффициент -350/ +350ppm/°C