FCR1WSJT-52-120K
Номер запчасти
FCR1WSJT-52-120K
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 120K OHM 5% 1W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Температурный коэффициент 0/ -700ppm/°C
Сопротивление 120 kOhms
Мощность (Ватты) 1W