FCR-50JR-52-110R
Номер запчасти
FCR-50JR-52-110R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 110 OHM 5% 1/2W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Сопротивление 110 Ohms
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)