FCR-25JT-52-820R
Номер запчасти
FCR-25JT-52-820R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 820 OHM 5% 1/4W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Количество выводов 2
Мощность (Ватты) 0.25W, 1/4W
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Особенности Flame Proof, Safety
Сопротивление 820 Ohms