FC0204JT-52-22R
Номер запчасти
FC0204JT-52-22R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 22 OHM 5% 0.4W AXIAL
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Корпус Axial
Размер / Габариты 0.075" Dia x 0.134" L (1.90mm x 3.40mm)
Высота - Установленная (Макс.) -
Количество выводов 2
Сопротивление 22 Ohms
Особенности Flame Proof, Safety
Мощность (Ватты) 0.4W
Температурный коэффициент -500/ +300ppm/°C