CS1206KRX7R9BB472
Номер запчасти
CS1206KRX7R9BB472
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 4700PF 50V X7R 1206
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Допуск ±10%
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размер / Габариты 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Номинальное напряжение 50V
Расстояние между выводами -
Емкость 4700 pF
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Температурный коэффициент X7R
Толщина (макс.) 0.039" (1.00mm)