CS1206JRNPOABN681
Номер запчасти
CS1206JRNPOABN681
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 680PF 200V C0G/NPO 1206
Статус детали Active
Допуск ±5%
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размер / Габариты 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Емкость 680 pF
Расстояние между выводами -
Температурный коэффициент C0G, NP0
Номинальное напряжение 200V
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Толщина (макс.) 0.030" (0.75mm)