CS1206JKNPOCBN101
Номер запчасти
CS1206JKNPOCBN101
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 100PF 1KV C0G/NPO 1206
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Допуск ±5%
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размер / Габариты 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Емкость 100 pF
Расстояние между выводами -
Температурный коэффициент C0G, NP0
Номинальное напряжение 1000V (1kV)
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Толщина (макс.) 0.057" (1.45mm)