CS0805KRX7R9BB102
Номер запчасти
CS0805KRX7R9BB102
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 1000PF 50V X7R 0805
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Допуск ±10%
Номинальное напряжение 50V
Корпус 0805 (2012 Metric)
Размер / Габариты 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Расстояние между выводами -
Емкость 1000 pF
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Температурный коэффициент X7R
Толщина (макс.) 0.030" (0.75mm)