CS0603KRX7R9BB391
Номер запчасти
CS0603KRX7R9BB391
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 390PF 50V X7R 0603
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Допуск ±10%
Номинальное напряжение 50V
Расстояние между выводами -
Емкость 390 pF
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размер / Габариты 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Температурный коэффициент X7R
Толщина (макс.) 0.037" (0.95mm)