CQ0603BRNPO9BN4R0
Номер запчасти
CQ0603BRNPO9BN4R0
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 4PF 50V C0G/NPO 0603
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Приложения General Purpose
Номинальное напряжение 50V
Расстояние между выводами -
Корпус 0603 (1608 Metric)
Размер / Габариты 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Стиль выводов -
Емкость 4 pF
Толщина (макс.) 0.035" (0.90mm)
Допуск ±0.1pF