CQ0402GRNPO9BN330
Номер запчасти
CQ0402GRNPO9BN330
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0402
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Допуск ±2%
Приложения General Purpose
Номинальное напряжение 50V
Расстояние между выводами -
Температурный коэффициент C0G, NP0
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Корпус 0402 (1005 Metric)
Размер / Габариты 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Емкость 33 pF
Толщина (макс.) 0.022" (0.55mm)