CQ0201CRNPO8BN5R6
Номер запчасти
CQ0201CRNPO8BN5R6
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание CAP CER 5.6PF 25V C0G/NPO 0201
Правила
Свойства продукта
Статус детали Active
Высота - Установленная (Макс.) -
Частота отказов -
Рейтинги -
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Приложения General Purpose
Номинальное напряжение 25V
Расстояние между выводами -
Температурный коэффициент C0G, NP0
Тип монтажа Surface Mount, MLCC
Стиль выводов -
Допуск ±0.25pF
Корпус 0201 (0603 Metric)
Размер / Габариты 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Толщина (макс.) 0.013" (0.33mm)
Емкость 5.6 pF