CFR50SJT-52-680R
Номер запчасти
CFR50SJT-52-680R
Производитель YAGEO
Прочие номера деталей
Описание RES 680 OHM 5% 1/2W AXIAL
Статус детали Active
Допуск ±5%
Состав Carbon Film
Особенности Automotive AEC-Q200
Температурный коэффициент -500/ +350ppm/°C
Рабочая температура -55°C ~ 155°C
Частота отказов -
Мощность (Ватты) 0.5W, 1/2W
Размер / Габариты 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Сопротивление 680 Ohms